Онлайн словарь Lingvo

Русско-итальянский словарь. Итальянско-русский словарь Lingvo на Яндексе. При расширенном запросе выдается более полная информация о слове и его применении в итальянском языке.
Возможность подключения виртуальной клавиатуры и специальных модулей для перевода при помощи мышки.
Поиск по целому слову. Язык сайта - русский. Приводятся примеры перевода устойчивых сочетаний и ссылки на статьи по заданному слову.

www.lingvo.yandex.ru/it

Онлайн словарь Мультитран

Русско-итальянский и Итальянско-русский словарь.
Быстро переводит слова и словосочетания итальянского языка. Хорошее средство для подбора нужных фраз и т. п. Сортировка результатов поиска по тематикам.
Приводятся примеры перевода устойчивых сочетаний. Ведется статистика ненайденных запросов, есть возможность обсудить перевод в форуме.Язык сайта - русский.

www.multitran.ru

Онлайн словарь Мультилекс

Словарь включает около 40 общих, тематических и толковых словарей. Подробное толкование слова, транскрипция и примеры употребления.
Поиск по целому слову. Язык сайта – русский.

www.online.multilex.ru

Словарь-переводчик PROMT. Итальянско-русский, итальянско-английский

Онлайновая версия программы автоматического перевода "PROMT". Для получения доступа к большему количеству функций необходимо зарегистрироваться на сайте. Возможен перевод отдельных слов, словосочетаний, предложений и абзацев.
Словарные функции (грамматические пометы, многозначность и т. п.) отсутствуют.

www.translate.ru

Онлайн Итальянско-английский и англо-итальянский толковый словарь Allwords.com

Помимо переводов даются также определения слов на английском языке. Можно прослушать произношение слов.
Возможен поиск слов по входящим в их состав буквосочетаниям. Прочие словарные функции (грамматические пометы, многозначность и т. п.) отсутствуют. Поиск осуществляется только по отдельным словам, но не по словосочетаниям.

www.allwords.com

Онлайновый словарь-переводчик Google. Итальянско-английский, англо-итальянский

Позволяет получить перевод с итальянского языка на английский и наоборот. Собственная разработка компании Google, основанная на статистическом анализе пар «исходный текст – человеческий перевод данного текста».
Возможен перевод отдельных слов, словосочетаний, предложений и текстов.
Имеется функция перевода веб-страниц по указанному адресу. Словарные функции (грамматические пометы, многозначность и т. п.) отсутствуют.

www.translate.google.com

Итальянско-английский и английско-итальянский словарь

Онлайновый словарь. На данный момент содержит около 50 000 словарных статей. Для некоторых слов можно прослушать произношение.
Имеется справочник с образцами спряжения итальянских глаголов. Имеются некоторые словарные пометы (род имен, переходность-непереходность глаголов).
Приводятся устойчивые сочетания с заглавным словом. Поиск осуществляется только по отдельным словам, но не по словосочетаниям.

www.wordreference.com

Словари издательства "Garzanti Linguistica"

Онлайновая версия словарей. Включает в себя итальянский толковый словарь, словарь синонимов и антонимов итальянского языка, словарь трудностей словоупотребления итальянского языка.
В словарных статьях даются устойчивые сочетания с заглавным словом, приводятся примеры словоупотребления и словоизменения. Для некоторых слов приводится фонетическая транскрипция и этимология.
Имеются также двуязычные словари: итальянско-английский, итальянско-французский, англо-итальянский, французско-итальянский. Имеется словарь «ложных друзей переводчика».
Для доступа к словарям необходимо зарегистрироваться на сайте. Поиск осуществляется только по отдельным словам, но не по словосочетаниям.

www.garzantilinguistica.it

Онлайн словарь итальянского языка Dizi.it

Онлайновый толковый словарь. В словарной статье приводятся синонимы к заглавному слову.
Наряду с определениями слов даются переводы на английский, французский, немецкий, испанский, португальский языки. Поиск осуществляется по отдельным словам, но не по словосочетаниям.

www.dizi.it

Англо-итальянский глоссарий в картинках

Прекрасно подойдет для детей. Язык сайта – английский.

www.enchantedlearning.com/languages/italian

Англо-Итальянский онлайн словарь

Переводит слова и словосочетания с английского на итальянский.
Есть возможность выбора рубрик. Логический поиск позволяет решать сложные поисковые задачи. Содержит 3700 терминов. Язык сайта – английский.

www.dictionaries.travlang.com/EnglishItalian

Итальянско-английский онлайн словарь

Переводит слова и словосочетания с итальянского на английский и с английского на итальянский.
Есть возможность выбора рубрик. Логический поиск позволяет решать сложные поисковые задачи. Содержит 3700 терминов. Язык сайта – английский.

www.dictionaries.travlang.com/ItalianEnglish

Онлайн словарь ProZ

Перевод с/на 67 языков мира, поиск по нескольким словарным базам.
Ищет слова и словосочетания. Широкие возможности поиска (настройка разных вариантов поиска). Язык сайта – английский.

www.proz.com

Комментарии (0)

Чтобы оставить свой комментарий пройдите авторизацию на сайте!